国際興業バス浦08−2系統
浦和パークハイツ,さいたま東営業所方面

浦和パークハイツ:2021年11月28日(日) 19:26発

所要時間(概算)
19:19発 浦和駅東口
19:20着
19:20発
東仲町
19:21着
19:21発
本太小学校入口
19:22着
19:22発
本太坂上
19:24着
19:24発
駒場運動公園入口
19:26着
19:26発
浦和パークハイツ
19:28着
19:28発
道祖土入口 2分
19:29着
19:29発
不動谷 3分
19:30着
19:30発
中尾北 4分
19:31着
19:31発
西宿 5分
19:32着
19:32発
JA埼玉三室前 6分
19:33着
19:33発
北宿 7分
19:34着
19:34発
市立病院(さいたま市緑区) 8分
19:38着
19:38発
南台 12分
19:39着
19:39発
西山 13分
19:40着
19:40発
上山 14分
19:41着
19:41発
山村 15分
19:41着
19:41発
根木輪 15分
19:42着
19:42発
染谷新道 16分
19:43着
19:43発
三崎台 17分
19:44着
19:44発
締切橋 18分
19:45着
19:45発
野田宝永 19分
19:51着
さいたま東営業所 25分