国際興業バス浦08−2系統
浦和パークハイツ,さいたま東営業所方面

浦和パークハイツ:2021年11月28日(日) 17:51発

所要時間(概算)
17:43発 浦和駅東口
17:44着
17:44発
東仲町
17:46着
17:46発
本太小学校入口
17:47着
17:47発
本太坂上
17:49着
17:49発
駒場運動公園入口
17:51着
17:51発
浦和パークハイツ
17:53着
17:53発
道祖土入口 2分
17:54着
17:54発
不動谷 3分
17:55着
17:55発
中尾北 4分
17:56着
17:56発
西宿 5分
17:57着
17:57発
JA埼玉三室前 6分
17:59着
17:59発
北宿 8分
18:00着
18:00発
市立病院(さいたま市緑区) 9分
18:04着
18:04発
南台 13分
18:05着
18:05発
西山 14分
18:06着
18:06発
上山 15分
18:07着
18:07発
山村 16分
18:07着
18:07発
根木輪 16分
18:08着
18:08発
染谷新道 17分
18:09着
18:09発
三崎台 18分
18:10着
18:10発
締切橋 19分
18:11着
18:11発
野田宝永 20分
18:17着
さいたま東営業所 26分