国際興業バス浦08−2系統
浦和パークハイツ,さいたま東営業所方面

浦和パークハイツ:2021年11月28日(日) 15:11発

所要時間(概算)
15:03発 浦和駅東口
15:04着
15:04発
東仲町
15:06着
15:06発
本太小学校入口
15:07着
15:07発
本太坂上
15:09着
15:09発
駒場運動公園入口
15:11着
15:11発
浦和パークハイツ
15:13着
15:13発
道祖土入口 2分
15:14着
15:14発
不動谷 3分
15:15着
15:15発
中尾北 4分
15:16着
15:16発
西宿 5分
15:17着
15:17発
JA埼玉三室前 6分
15:19着
15:19発
北宿 8分
15:20着
15:20発
市立病院(さいたま市緑区) 9分
15:24着
15:24発
南台 13分
15:25着
15:25発
西山 14分
15:26着
15:26発
上山 15分
15:27着
15:27発
山村 16分
15:27着
15:27発
根木輪 16分
15:28着
15:28発
染谷新道 17分
15:29着
15:29発
三崎台 18分
15:30着
15:30発
締切橋 19分
15:31着
15:31発
野田宝永 20分
15:34着
さいたま東営業所 23分