国際興業バス浦08−2系統
浦和パークハイツ,さいたま東営業所方面

浦和パークハイツ:2021年11月28日(日) 12:35発

所要時間(概算)
12:27発 浦和駅東口
12:28着
12:28発
東仲町
12:30着
12:30発
本太小学校入口
12:31着
12:31発
本太坂上
12:33着
12:33発
駒場運動公園入口
12:35着
12:35発
浦和パークハイツ
12:37着
12:37発
道祖土入口 2分
12:38着
12:38発
不動谷 3分
12:39着
12:39発
中尾北 4分
12:40着
12:40発
西宿 5分
12:41着
12:41発
JA埼玉三室前 6分
12:43着
12:43発
北宿 8分
12:44着
12:44発
市立病院(さいたま市緑区) 9分
12:48着
12:48発
南台 13分
12:49着
12:49発
西山 14分
12:50着
12:50発
上山 15分
12:51着
12:51発
山村 16分
12:51着
12:51発
根木輪 16分
12:52着
12:52発
染谷新道 17分
12:53着
12:53発
三崎台 18分
12:54着
12:54発
締切橋 19分
12:55着
12:55発
野田宝永 20分
12:58着
さいたま東営業所 23分