国際興業バス浦08−2系統
浦和パークハイツ,さいたま東営業所方面

浦和パークハイツ:2021年11月28日(日) 21:12発

所要時間(概算)
21:05発 浦和駅東口
21:06着
21:06発
東仲町
21:07着
21:07発
本太小学校入口
21:08着
21:08発
本太坂上
21:10着
21:10発
駒場運動公園入口
21:12着
21:12発
浦和パークハイツ
21:14着
21:14発
道祖土入口 2分
21:15着
21:15発
不動谷 3分
21:16着
21:16発
中尾北 4分
21:17着
21:17発
西宿 5分
21:18着
21:18発
JA埼玉三室前 6分
21:19着
21:19発
北宿 7分
21:20着
21:20発
市立病院(さいたま市緑区) 8分
21:24着
21:24発
南台 12分
21:25着
21:25発
西山 13分
21:26着
21:26発
上山 14分
21:27着
21:27発
山村 15分
21:27着
21:27発
根木輪 15分
21:28着
21:28発
染谷新道 16分
21:29着
21:29発
三崎台 17分
21:30着
21:30発
締切橋 18分
21:30着
21:30発
野田宝永 18分
21:35着
さいたま東営業所 23分