国際興業バス浦08系統
浦和パークハイツ,南台方面
浦和駅東口:2021年12月6日(月) 19:36発
所要時間(概算) |
---|
19:36発 | 浦和駅東口 |
19:37着 19:37発 |
東仲町 | 1分 |
19:39着 19:39発 |
本太小学校入口 | 3分 |
19:40着 19:40発 |
本太坂上 | 4分 |
19:42着 19:42発 |
駒場運動公園入口 | 6分 |
19:44着 19:44発 |
浦和パークハイツ | 8分 |
19:46着 19:46発 |
道祖土入口 | 10分 |
19:47着 19:47発 |
不動谷 | 11分 |
19:48着 19:48発 |
中尾北 | 12分 |
19:49着 19:49発 |
西宿 | 13分 |
19:50着 19:50発 |
JA埼玉三室前 | 14分 |
19:52着 19:52発 |
北宿 | 16分 |
19:53着 19:53発 |
市立病院(さいたま市緑区) | 17分 |
20:00着 |
南台 | 24分 |