国際興業バス浦06系統
原山花月,緑区役所入口方面

浦和駅東口:2021年12月1日(水) 07:30発

所要時間(概算)
07:30発 浦和駅東口
07:31着
07:31発
東仲町 1分
07:32着
07:32発
本太小学校入口 2分
07:33着
07:33発
本太坂上 3分
07:34着
07:34発
本太坂下 4分
07:36着
07:36発
原山 6分
07:37着
07:37発
北原山 7分
07:38着
07:38発
原山三丁目 8分
07:39着
07:39発
花月 9分
07:46着
緑区役所入口 16分