国際興業バス浦06系統
原山花月,緑区役所入口方面

浦和駅東口:2021年12月1日(水) 07:51発

所要時間(概算)
07:51発 浦和駅東口
07:52着
07:52発
東仲町 1分
07:53着
07:53発
本太小学校入口 2分
07:54着
07:54発
本太坂上 3分
07:55着
07:55発
本太坂下 4分
07:57着
07:57発
原山 6分
07:58着
07:58発
北原山 7分
07:59着
07:59発
原山三丁目 8分
08:00着
08:00発
花月 9分
08:07着
緑区役所入口 16分