国際興業バス浦06系統
原山花月,緑区役所入口方面

浦和駅東口:2021年12月1日(水) 07:37発

所要時間(概算)
07:37発 浦和駅東口
07:38着
07:38発
東仲町 1分
07:39着
07:39発
本太小学校入口 2分
07:40着
07:40発
本太坂上 3分
07:41着
07:41発
本太坂下 4分
07:43着
07:43発
原山 6分
07:44着
07:44発
北原山 7分
07:45着
07:45発
原山三丁目 8分
07:46着
07:46発
花月 9分
07:53着
緑区役所入口 16分