国際興業バス浦06系統
原山花月,緑区役所入口方面

浦和駅東口:2021年12月1日(水) 07:23発

所要時間(概算)
07:23発 浦和駅東口
07:24着
07:24発
東仲町 1分
07:25着
07:25発
本太小学校入口 2分
07:26着
07:26発
本太坂上 3分
07:27着
07:27発
本太坂下 4分
07:29着
07:29発
原山 6分
07:30着
07:30発
北原山 7分
07:31着
07:31発
原山三丁目 8分
07:32着
07:32発
花月 9分
07:39着
緑区役所入口 16分