国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 18:29発

所要時間(概算)
18:23着
18:23発
さぎ山記念公園
18:24着
18:24発
浦和東高校入口
18:24着
18:24発
代山
18:25着
18:25発
浦和学院高校入口
18:26着
18:26発
野田小学校
18:26着
18:26発
総持院
18:29着
18:29発
朝日坂上 0分
18:31着
18:31発
松ノ木東公園 2分
18:31着
18:31発
芝原小学校 2分
18:32着
18:32発
芝原 3分
18:33着
18:33発
芝原三丁目 4分
18:33着
18:33発
尾間木北 4分
18:34着
18:34発
尾間木 5分
18:35着
18:35発
会の谷 6分
18:36着
18:36発
尾間木小入口 7分
18:37着
18:37発
大牧吉場 8分
18:45着
18:45発
東浦和駅 16分
18:46着
18:46発
東谷 17分
18:47着
18:47発
井沼方 18分
18:48着
18:48発
イーストシティ 19分
18:49着
18:49発
大谷口向 20分
18:52着
18:52発
明花 23分
18:53着
18:53発
広ケ谷戸 24分
18:53着
18:53発
稲荷越 24分
18:54着
18:54発
大谷口県営住宅 25分
18:56着
18:56発
坊の在家 27分
18:56着
18:56発
太田窪三丁目 27分
18:58着
18:58発
太田窪 29分
18:59着
18:59発
大在家 30分
18:59着
18:59発
前地三丁目 30分
19:00着
19:00発
日の出通り(浦和区) 31分
19:08着
浦和駅東口 39分