国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 17:35発

所要時間(概算)
17:29着
17:29発
さぎ山記念公園
17:30着
17:30発
浦和東高校入口
17:30着
17:30発
代山
17:31着
17:31発
浦和学院高校入口
17:32着
17:32発
野田小学校
17:32着
17:32発
総持院
17:35着
17:35発
朝日坂上 0分
17:37着
17:37発
松ノ木東公園 2分
17:37着
17:37発
芝原小学校 2分
17:38着
17:38発
芝原 3分
17:39着
17:39発
芝原三丁目 4分
17:39着
17:39発
尾間木北 4分
17:40着
17:40発
尾間木 5分
17:41着
17:41発
会の谷 6分
17:42着
17:42発
尾間木小入口 7分
17:43着
17:43発
大牧吉場 8分
17:51着
17:51発
東浦和駅 16分
17:52着
17:52発
東谷 17分
17:53着
17:53発
井沼方 18分
17:54着
17:54発
イーストシティ 19分
17:55着
17:55発
大谷口向 20分
17:58着
17:58発
明花 23分
17:59着
17:59発
広ケ谷戸 24分
17:59着
17:59発
稲荷越 24分
18:00着
18:00発
大谷口県営住宅 25分
18:02着
18:02発
坊の在家 27分
18:02着
18:02発
太田窪三丁目 27分
18:04着
18:04発
太田窪 29分
18:05着
18:05発
大在家 30分
18:05着
18:05発
前地三丁目 30分
18:06着
18:06発
日の出通り(浦和区) 31分
18:14着
浦和駅東口 39分