国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 16:02発

所要時間(概算)
15:56着
15:56発
さぎ山記念公園
15:57着
15:57発
浦和東高校入口
15:57着
15:57発
代山
15:58着
15:58発
浦和学院高校入口
15:59着
15:59発
野田小学校
15:59着
15:59発
総持院
16:02着
16:02発
朝日坂上 0分
16:04着
16:04発
松ノ木東公園 2分
16:04着
16:04発
芝原小学校 2分
16:05着
16:05発
芝原 3分
16:06着
16:06発
芝原三丁目 4分
16:06着
16:06発
尾間木北 4分
16:07着
16:07発
尾間木 5分
16:08着
16:08発
会の谷 6分
16:09着
16:09発
尾間木小入口 7分
16:10着
16:10発
大牧吉場 8分
16:18着
16:18発
東浦和駅 16分
16:19着
16:19発
東谷 17分
16:20着
16:20発
井沼方 18分
16:21着
16:21発
イーストシティ 19分
16:22着
16:22発
大谷口向 20分
16:25着
16:25発
明花 23分
16:26着
16:26発
広ケ谷戸 24分
16:26着
16:26発
稲荷越 24分
16:27着
16:27発
大谷口県営住宅 25分
16:29着
16:29発
坊の在家 27分
16:29着
16:29発
太田窪三丁目 27分
16:31着
16:31発
太田窪 29分
16:32着
16:32発
大在家 30分
16:32着
16:32発
前地三丁目 30分
16:33着
16:33発
日の出通り(浦和区) 31分
16:41着
浦和駅東口 39分