国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 15:19発

所要時間(概算)
15:13着
15:13発
さぎ山記念公園
15:14着
15:14発
浦和東高校入口
15:14着
15:14発
代山
15:15着
15:15発
浦和学院高校入口
15:16着
15:16発
野田小学校
15:16着
15:16発
総持院
15:19着
15:19発
朝日坂上 0分
15:21着
15:21発
松ノ木東公園 2分
15:21着
15:21発
芝原小学校 2分
15:22着
15:22発
芝原 3分
15:23着
15:23発
芝原三丁目 4分
15:23着
15:23発
尾間木北 4分
15:24着
15:24発
尾間木 5分
15:25着
15:25発
会の谷 6分
15:26着
15:26発
尾間木小入口 7分
15:27着
15:27発
大牧吉場 8分
15:35着
15:35発
東浦和駅 16分
15:36着
15:36発
東谷 17分
15:37着
15:37発
井沼方 18分
15:38着
15:38発
イーストシティ 19分
15:39着
15:39発
大谷口向 20分
15:42着
15:42発
明花 23分
15:43着
15:43発
広ケ谷戸 24分
15:43着
15:43発
稲荷越 24分
15:44着
15:44発
大谷口県営住宅 25分
15:46着
15:46発
坊の在家 27分
15:46着
15:46発
太田窪三丁目 27分
15:48着
15:48発
太田窪 29分
15:49着
15:49発
大在家 30分
15:49着
15:49発
前地三丁目 30分
15:50着
15:50発
日の出通り(浦和区) 31分
15:58着
浦和駅東口 39分