国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 14:27発

所要時間(概算)
14:21着
14:21発
さぎ山記念公園
14:22着
14:22発
浦和東高校入口
14:22着
14:22発
代山
14:23着
14:23発
浦和学院高校入口
14:24着
14:24発
野田小学校
14:24着
14:24発
総持院
14:27着
14:27発
朝日坂上 0分
14:29着
14:29発
松ノ木東公園 2分
14:29着
14:29発
芝原小学校 2分
14:30着
14:30発
芝原 3分
14:31着
14:31発
芝原三丁目 4分
14:31着
14:31発
尾間木北 4分
14:32着
14:32発
尾間木 5分
14:33着
14:33発
会の谷 6分
14:34着
14:34発
尾間木小入口 7分
14:35着
14:35発
大牧吉場 8分
14:43着
14:43発
東浦和駅 16分
14:44着
14:44発
東谷 17分
14:45着
14:45発
井沼方 18分
14:46着
14:46発
イーストシティ 19分
14:47着
14:47発
大谷口向 20分
14:50着
14:50発
明花 23分
14:51着
14:51発
広ケ谷戸 24分
14:51着
14:51発
稲荷越 24分
14:52着
14:52発
大谷口県営住宅 25分
14:54着
14:54発
坊の在家 27分
14:54着
14:54発
太田窪三丁目 27分
14:56着
14:56発
太田窪 29分
14:57着
14:57発
大在家 30分
14:57着
14:57発
前地三丁目 30分
14:58着
14:58発
日の出通り(浦和区) 31分
15:06着
浦和駅東口 39分