国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 13:17発

所要時間(概算)
13:11着
13:11発
さぎ山記念公園
13:12着
13:12発
浦和東高校入口
13:12着
13:12発
代山
13:13着
13:13発
浦和学院高校入口
13:14着
13:14発
野田小学校
13:14着
13:14発
総持院
13:17着
13:17発
朝日坂上 0分
13:19着
13:19発
松ノ木東公園 2分
13:19着
13:19発
芝原小学校 2分
13:20着
13:20発
芝原 3分
13:21着
13:21発
芝原三丁目 4分
13:21着
13:21発
尾間木北 4分
13:22着
13:22発
尾間木 5分
13:23着
13:23発
会の谷 6分
13:24着
13:24発
尾間木小入口 7分
13:25着
13:25発
大牧吉場 8分
13:33着
13:33発
東浦和駅 16分
13:34着
13:34発
東谷 17分
13:35着
13:35発
井沼方 18分
13:36着
13:36発
イーストシティ 19分
13:37着
13:37発
大谷口向 20分
13:40着
13:40発
明花 23分
13:41着
13:41発
広ケ谷戸 24分
13:41着
13:41発
稲荷越 24分
13:42着
13:42発
大谷口県営住宅 25分
13:44着
13:44発
坊の在家 27分
13:44着
13:44発
太田窪三丁目 27分
13:46着
13:46発
太田窪 29分
13:47着
13:47発
大在家 30分
13:47着
13:47発
前地三丁目 30分
13:48着
13:48発
日の出通り(浦和区) 31分
13:56着
浦和駅東口 39分