国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 12:37発

所要時間(概算)
12:31着
12:31発
さぎ山記念公園
12:32着
12:32発
浦和東高校入口
12:32着
12:32発
代山
12:33着
12:33発
浦和学院高校入口
12:34着
12:34発
野田小学校
12:34着
12:34発
総持院
12:37着
12:37発
朝日坂上 0分
12:39着
12:39発
松ノ木東公園 2分
12:39着
12:39発
芝原小学校 2分
12:40着
12:40発
芝原 3分
12:41着
12:41発
芝原三丁目 4分
12:41着
12:41発
尾間木北 4分
12:42着
12:42発
尾間木 5分
12:43着
12:43発
会の谷 6分
12:44着
12:44発
尾間木小入口 7分
12:45着
12:45発
大牧吉場 8分
12:53着
12:53発
東浦和駅 16分
12:54着
12:54発
東谷 17分
12:55着
12:55発
井沼方 18分
12:56着
12:56発
イーストシティ 19分
12:57着
12:57発
大谷口向 20分
13:00着
13:00発
明花 23分
13:01着
13:01発
広ケ谷戸 24分
13:01着
13:01発
稲荷越 24分
13:02着
13:02発
大谷口県営住宅 25分
13:04着
13:04発
坊の在家 27分
13:04着
13:04発
太田窪三丁目 27分
13:06着
13:06発
太田窪 29分
13:07着
13:07発
大在家 30分
13:07着
13:07発
前地三丁目 30分
13:08着
13:08発
日の出通り(浦和区) 31分
13:16着
浦和駅東口 39分