国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 12:17発

所要時間(概算)
12:11着
12:11発
さぎ山記念公園
12:12着
12:12発
浦和東高校入口
12:12着
12:12発
代山
12:13着
12:13発
浦和学院高校入口
12:14着
12:14発
野田小学校
12:14着
12:14発
総持院
12:17着
12:17発
朝日坂上 0分
12:19着
12:19発
松ノ木東公園 2分
12:19着
12:19発
芝原小学校 2分
12:20着
12:20発
芝原 3分
12:21着
12:21発
芝原三丁目 4分
12:21着
12:21発
尾間木北 4分
12:22着
12:22発
尾間木 5分
12:23着
12:23発
会の谷 6分
12:24着
12:24発
尾間木小入口 7分
12:25着
12:25発
大牧吉場 8分
12:33着
12:33発
東浦和駅 16分
12:34着
12:34発
東谷 17分
12:35着
12:35発
井沼方 18分
12:36着
12:36発
イーストシティ 19分
12:37着
12:37発
大谷口向 20分
12:40着
12:40発
明花 23分
12:41着
12:41発
広ケ谷戸 24分
12:41着
12:41発
稲荷越 24分
12:42着
12:42発
大谷口県営住宅 25分
12:44着
12:44発
坊の在家 27分
12:44着
12:44発
太田窪三丁目 27分
12:46着
12:46発
太田窪 29分
12:47着
12:47発
大在家 30分
12:47着
12:47発
前地三丁目 30分
12:48着
12:48発
日の出通り(浦和区) 31分
12:56着
浦和駅東口 39分