国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 10:07発

所要時間(概算)
10:01着
10:01発
さぎ山記念公園
10:02着
10:02発
浦和東高校入口
10:02着
10:02発
代山
10:03着
10:03発
浦和学院高校入口
10:04着
10:04発
野田小学校
10:04着
10:04発
総持院
10:07着
10:07発
朝日坂上 0分
10:09着
10:09発
松ノ木東公園 2分
10:09着
10:09発
芝原小学校 2分
10:10着
10:10発
芝原 3分
10:11着
10:11発
芝原三丁目 4分
10:11着
10:11発
尾間木北 4分
10:12着
10:12発
尾間木 5分
10:13着
10:13発
会の谷 6分
10:14着
10:14発
尾間木小入口 7分
10:15着
10:15発
大牧吉場 8分
10:23着
10:23発
東浦和駅 16分
10:24着
10:24発
東谷 17分
10:25着
10:25発
井沼方 18分
10:26着
10:26発
イーストシティ 19分
10:27着
10:27発
大谷口向 20分
10:30着
10:30発
明花 23分
10:31着
10:31発
広ケ谷戸 24分
10:31着
10:31発
稲荷越 24分
10:32着
10:32発
大谷口県営住宅 25分
10:34着
10:34発
坊の在家 27分
10:34着
10:34発
太田窪三丁目 27分
10:36着
10:36発
太田窪 29分
10:37着
10:37発
大在家 30分
10:37着
10:37発
前地三丁目 30分
10:38着
10:38発
日の出通り(浦和区) 31分
10:46着
浦和駅東口 39分