国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 08:23発

所要時間(概算)
08:17着
08:17発
さぎ山記念公園
08:18着
08:18発
浦和東高校入口
08:18着
08:18発
代山
08:19着
08:19発
浦和学院高校入口
08:20着
08:20発
野田小学校
08:20着
08:20発
総持院
08:23着
08:23発
朝日坂上 0分
08:25着
08:25発
松ノ木東公園 2分
08:25着
08:25発
芝原小学校 2分
08:26着
08:26発
芝原 3分
08:27着
08:27発
芝原三丁目 4分
08:27着
08:27発
尾間木北 4分
08:28着
08:28発
尾間木 5分
08:29着
08:29発
会の谷 6分
08:30着
08:30発
尾間木小入口 7分
08:31着
08:31発
大牧吉場 8分
08:39着
08:39発
東浦和駅 16分
08:40着
08:40発
東谷 17分
08:41着
08:41発
井沼方 18分
08:42着
08:42発
イーストシティ 19分
08:43着
08:43発
大谷口向 20分
08:46着
08:46発
明花 23分
08:47着
08:47発
広ケ谷戸 24分
08:47着
08:47発
稲荷越 24分
08:48着
08:48発
大谷口県営住宅 25分
08:50着
08:50発
坊の在家 27分
08:50着
08:50発
太田窪三丁目 27分
08:52着
08:52発
太田窪 29分
08:53着
08:53発
大在家 30分
08:53着
08:53発
前地三丁目 30分
08:54着
08:54発
日の出通り(浦和区) 31分
09:02着
浦和駅東口 39分