国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 07:04発

所要時間(概算)
06:58着
06:58発
さぎ山記念公園
06:59着
06:59発
浦和東高校入口
06:59着
06:59発
代山
07:00着
07:00発
浦和学院高校入口
07:01着
07:01発
野田小学校
07:01着
07:01発
総持院
07:04着
07:04発
朝日坂上 0分
07:06着
07:06発
松ノ木東公園 2分
07:06着
07:06発
芝原小学校 2分
07:07着
07:07発
芝原 3分
07:08着
07:08発
芝原三丁目 4分
07:08着
07:08発
尾間木北 4分
07:09着
07:09発
尾間木 5分
07:10着
07:10発
会の谷 6分
07:10着
07:10発
尾間木小入口 6分
07:11着
07:11発
大牧吉場 7分
07:17着
07:17発
東浦和駅 13分
07:18着
07:18発
東谷 14分
07:19着
07:19発
井沼方 15分
07:20着
07:20発
イーストシティ 16分
07:21着
07:21発
大谷口向 17分
07:24着
07:24発
明花 20分
07:25着
07:25発
広ケ谷戸 21分
07:25着
07:25発
稲荷越 21分
07:26着
07:26発
大谷口県営住宅 22分
07:28着
07:28発
坊の在家 24分
07:28着
07:28発
太田窪三丁目 24分
07:29着
07:29発
太田窪 25分
07:30着
07:30発
大在家 26分
07:30着
07:30発
前地三丁目 26分
07:31着
07:31発
日の出通り(浦和区) 27分
07:37着
浦和駅東口 33分