国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 06:48発

所要時間(概算)
06:42着
06:42発
さぎ山記念公園
06:43着
06:43発
浦和東高校入口
06:43着
06:43発
代山
06:44着
06:44発
浦和学院高校入口
06:45着
06:45発
野田小学校
06:45着
06:45発
総持院
06:48着
06:48発
朝日坂上 0分
06:50着
06:50発
松ノ木東公園 2分
06:50着
06:50発
芝原小学校 2分
06:51着
06:51発
芝原 3分
06:52着
06:52発
芝原三丁目 4分
06:52着
06:52発
尾間木北 4分
06:53着
06:53発
尾間木 5分
06:54着
06:54発
会の谷 6分
06:54着
06:54発
尾間木小入口 6分
06:55着
06:55発
大牧吉場 7分
07:01着
07:01発
東浦和駅 13分
07:02着
07:02発
東谷 14分
07:03着
07:03発
井沼方 15分
07:04着
07:04発
イーストシティ 16分
07:05着
07:05発
大谷口向 17分
07:08着
07:08発
明花 20分
07:09着
07:09発
広ケ谷戸 21分
07:09着
07:09発
稲荷越 21分
07:10着
07:10発
大谷口県営住宅 22分
07:12着
07:12発
坊の在家 24分
07:12着
07:12発
太田窪三丁目 24分
07:13着
07:13発
太田窪 25分
07:14着
07:14発
大在家 26分
07:14着
07:14発
前地三丁目 26分
07:15着
07:15発
日の出通り(浦和区) 27分
07:21着
浦和駅東口 33分