国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 06:30発

所要時間(概算)
06:24着
06:24発
さぎ山記念公園
06:25着
06:25発
浦和東高校入口
06:25着
06:25発
代山
06:26着
06:26発
浦和学院高校入口
06:27着
06:27発
野田小学校
06:27着
06:27発
総持院
06:30着
06:30発
朝日坂上 0分
06:32着
06:32発
松ノ木東公園 2分
06:32着
06:32発
芝原小学校 2分
06:33着
06:33発
芝原 3分
06:34着
06:34発
芝原三丁目 4分
06:34着
06:34発
尾間木北 4分
06:35着
06:35発
尾間木 5分
06:36着
06:36発
会の谷 6分
06:36着
06:36発
尾間木小入口 6分
06:37着
06:37発
大牧吉場 7分
06:43着
06:43発
東浦和駅 13分
06:44着
06:44発
東谷 14分
06:45着
06:45発
井沼方 15分
06:46着
06:46発
イーストシティ 16分
06:47着
06:47発
大谷口向 17分
06:50着
06:50発
明花 20分
06:51着
06:51発
広ケ谷戸 21分
06:51着
06:51発
稲荷越 21分
06:52着
06:52発
大谷口県営住宅 22分
06:54着
06:54発
坊の在家 24分
06:54着
06:54発
太田窪三丁目 24分
06:55着
06:55発
太田窪 25分
06:56着
06:56発
大在家 26分
06:56着
06:56発
前地三丁目 26分
06:57着
06:57発
日の出通り(浦和区) 27分
07:03着
浦和駅東口 33分