国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 06:10発

所要時間(概算)
06:04着
06:04発
さぎ山記念公園
06:05着
06:05発
浦和東高校入口
06:05着
06:05発
代山
06:06着
06:06発
浦和学院高校入口
06:07着
06:07発
野田小学校
06:07着
06:07発
総持院
06:10着
06:10発
朝日坂上 0分
06:12着
06:12発
松ノ木東公園 2分
06:12着
06:12発
芝原小学校 2分
06:13着
06:13発
芝原 3分
06:14着
06:14発
芝原三丁目 4分
06:14着
06:14発
尾間木北 4分
06:15着
06:15発
尾間木 5分
06:16着
06:16発
会の谷 6分
06:16着
06:16発
尾間木小入口 6分
06:17着
06:17発
大牧吉場 7分
06:23着
06:23発
東浦和駅 13分
06:24着
06:24発
東谷 14分
06:25着
06:25発
井沼方 15分
06:26着
06:26発
イーストシティ 16分
06:27着
06:27発
大谷口向 17分
06:30着
06:30発
明花 20分
06:31着
06:31発
広ケ谷戸 21分
06:31着
06:31発
稲荷越 21分
06:32着
06:32発
大谷口県営住宅 22分
06:34着
06:34発
坊の在家 24分
06:34着
06:34発
太田窪三丁目 24分
06:35着
06:35発
太田窪 25分
06:36着
06:36発
大在家 26分
06:36着
06:36発
前地三丁目 26分
06:37着
06:37発
日の出通り(浦和区) 27分
06:43着
浦和駅東口 33分