国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 06:00発

所要時間(概算)
05:54着
05:54発
さぎ山記念公園
05:55着
05:55発
浦和東高校入口
05:55着
05:55発
代山
05:56着
05:56発
浦和学院高校入口
05:57着
05:57発
野田小学校
05:57着
05:57発
総持院
06:00着
06:00発
朝日坂上 0分
06:02着
06:02発
松ノ木東公園 2分
06:02着
06:02発
芝原小学校 2分
06:03着
06:03発
芝原 3分
06:04着
06:04発
芝原三丁目 4分
06:04着
06:04発
尾間木北 4分
06:05着
06:05発
尾間木 5分
06:06着
06:06発
会の谷 6分
06:06着
06:06発
尾間木小入口 6分
06:07着
06:07発
大牧吉場 7分
06:13着
06:13発
東浦和駅 13分
06:14着
06:14発
東谷 14分
06:15着
06:15発
井沼方 15分
06:16着
06:16発
イーストシティ 16分
06:17着
06:17発
大谷口向 17分
06:20着
06:20発
明花 20分
06:21着
06:21発
広ケ谷戸 21分
06:21着
06:21発
稲荷越 21分
06:22着
06:22発
大谷口県営住宅 22分
06:24着
06:24発
坊の在家 24分
06:24着
06:24発
太田窪三丁目 24分
06:25着
06:25発
太田窪 25分
06:26着
06:26発
大在家 26分
06:26着
06:26発
前地三丁目 26分
06:27着
06:27発
日の出通り(浦和区) 27分
06:33着
浦和駅東口 33分