国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 05:50発

所要時間(概算)
05:44着
05:44発
さぎ山記念公園
05:45着
05:45発
浦和東高校入口
05:45着
05:45発
代山
05:46着
05:46発
浦和学院高校入口
05:47着
05:47発
野田小学校
05:47着
05:47発
総持院
05:50着
05:50発
朝日坂上 0分
05:52着
05:52発
松ノ木東公園 2分
05:52着
05:52発
芝原小学校 2分
05:53着
05:53発
芝原 3分
05:54着
05:54発
芝原三丁目 4分
05:54着
05:54発
尾間木北 4分
05:55着
05:55発
尾間木 5分
05:56着
05:56発
会の谷 6分
05:56着
05:56発
尾間木小入口 6分
05:57着
05:57発
大牧吉場 7分
06:03着
06:03発
東浦和駅 13分
06:04着
06:04発
東谷 14分
06:05着
06:05発
井沼方 15分
06:06着
06:06発
イーストシティ 16分
06:07着
06:07発
大谷口向 17分
06:10着
06:10発
明花 20分
06:11着
06:11発
広ケ谷戸 21分
06:11着
06:11発
稲荷越 21分
06:12着
06:12発
大谷口県営住宅 22分
06:14着
06:14発
坊の在家 24分
06:14着
06:14発
太田窪三丁目 24分
06:15着
06:15発
太田窪 25分
06:16着
06:16発
大在家 26分
06:16着
06:16発
前地三丁目 26分
06:17着
06:17発
日の出通り(浦和区) 27分
06:23着
浦和駅東口 33分