国際興業バス浦04−3系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 05:40発

所要時間(概算)
05:34着
05:34発
さぎ山記念公園
05:35着
05:35発
浦和東高校入口
05:35着
05:35発
代山
05:36着
05:36発
浦和学院高校入口
05:37着
05:37発
野田小学校
05:37着
05:37発
総持院
05:40着
05:40発
朝日坂上 0分
05:42着
05:42発
松ノ木東公園 2分
05:42着
05:42発
芝原小学校 2分
05:43着
05:43発
芝原 3分
05:44着
05:44発
芝原三丁目 4分
05:44着
05:44発
尾間木北 4分
05:45着
05:45発
尾間木 5分
05:46着
05:46発
会の谷 6分
05:46着
05:46発
尾間木小入口 6分
05:47着
05:47発
大牧吉場 7分
05:53着
05:53発
東浦和駅 13分
05:54着
05:54発
東谷 14分
05:55着
05:55発
井沼方 15分
05:56着
05:56発
イーストシティ 16分
05:57着
05:57発
大谷口向 17分
06:00着
06:00発
明花 20分
06:01着
06:01発
広ケ谷戸 21分
06:01着
06:01発
稲荷越 21分
06:02着
06:02発
大谷口県営住宅 22分
06:04着
06:04発
坊の在家 24分
06:04着
06:04発
太田窪三丁目 24分
06:05着
06:05発
太田窪 25分
06:06着
06:06発
大在家 26分
06:06着
06:06発
前地三丁目 26分
06:07着
06:07発
日の出通り(浦和区) 27分
06:13着
浦和駅東口 33分