国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 24:14発

所要時間(概算)
23:41発 浦和駅東口
23:42着
23:42発
日の出通り(浦和区)
23:43着
23:43発
前地三丁目
23:43着
23:43発
大在家
23:44着
23:44発
太田窪
23:45着
23:45発
太田窪三丁目
23:47着
23:47発
坊の在家
23:47着
23:47発
大谷口県営住宅
23:48着
23:48発
稲荷越
23:49着
23:49発
広ケ谷戸
23:50着
23:50発
明花
23:51着
23:51発
大谷口向
23:54着
23:54発
イーストシティ
23:54着
23:54発
井沼方
23:56着
23:56発
東谷
24:05着
24:05発
東浦和駅
24:06着
24:06発
大牧吉場
24:06着
24:06発
尾間木小入口
24:07着
24:07発
会の谷
24:08着
24:08発
尾間木
24:09着
24:09発
尾間木北
24:10着
24:10発
芝原三丁目
24:11着
24:11発
芝原
24:12着
24:12発
芝原小学校
24:12着
24:12発
松ノ木東公園
24:14着
24:14発
朝日坂上
24:14着
24:14発
総持院 0分
24:17着
24:17発
野田小学校 3分
24:18着
24:18発
浦和学院高校入口 4分
24:19着
24:19発
代山 5分
24:19着
24:19発
浦和東高校入口 5分
24:20着
24:20発
さぎ山記念公園 6分
24:25着
さいたま東営業所 11分