国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 23:56発

所要時間(概算)
23:23発 浦和駅東口
23:24着
23:24発
日の出通り(浦和区)
23:25着
23:25発
前地三丁目
23:25着
23:25発
大在家
23:26着
23:26発
太田窪
23:27着
23:27発
太田窪三丁目
23:29着
23:29発
坊の在家
23:29着
23:29発
大谷口県営住宅
23:30着
23:30発
稲荷越
23:31着
23:31発
広ケ谷戸
23:32着
23:32発
明花
23:33着
23:33発
大谷口向
23:36着
23:36発
イーストシティ
23:36着
23:36発
井沼方
23:38着
23:38発
東谷
23:47着
23:47発
東浦和駅
23:48着
23:48発
大牧吉場
23:48着
23:48発
尾間木小入口
23:49着
23:49発
会の谷
23:50着
23:50発
尾間木
23:51着
23:51発
尾間木北
23:52着
23:52発
芝原三丁目
23:53着
23:53発
芝原
23:54着
23:54発
芝原小学校
23:54着
23:54発
松ノ木東公園
23:56着
23:56発
朝日坂上
23:56着
23:56発
総持院 0分
23:59着
23:59発
野田小学校 3分
24:00着
24:00発
浦和学院高校入口 4分
24:01着
24:01発
代山 5分
24:01着
24:01発
浦和東高校入口 5分
24:02着
24:02発
さぎ山記念公園 6分
24:07着
さいたま東営業所 11分