国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 22:58発

所要時間(概算)
22:27発 浦和駅東口
22:28着
22:28発
日の出通り(浦和区)
22:29着
22:29発
前地三丁目
22:29着
22:29発
大在家
22:30着
22:30発
太田窪
22:31着
22:31発
太田窪三丁目
22:33着
22:33発
坊の在家
22:33着
22:33発
大谷口県営住宅
22:34着
22:34発
稲荷越
22:35着
22:35発
広ケ谷戸
22:36着
22:36発
明花
22:37着
22:37発
大谷口向
22:41着
22:41発
イーストシティ
22:41着
22:41発
井沼方
22:43着
22:43発
東谷
22:49着
22:49発
東浦和駅
22:50着
22:50発
大牧吉場
22:50着
22:50発
尾間木小入口
22:51着
22:51発
会の谷
22:52着
22:52発
尾間木
22:53着
22:53発
尾間木北
22:54着
22:54発
芝原三丁目
22:55着
22:55発
芝原
22:56着
22:56発
芝原小学校
22:56着
22:56発
松ノ木東公園
22:58着
22:58発
朝日坂上
22:58着
22:58発
総持院 0分
23:01着
23:01発
野田小学校 3分
23:02着
23:02発
浦和学院高校入口 4分
23:03着
23:03発
代山 5分
23:03着
23:03発
浦和東高校入口 5分
23:04着
23:04発
さぎ山記念公園 6分
23:09着
さいたま東営業所 11分