国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 22:34発

所要時間(概算)
22:03発 浦和駅東口
22:04着
22:04発
日の出通り(浦和区)
22:05着
22:05発
前地三丁目
22:05着
22:05発
大在家
22:06着
22:06発
太田窪
22:07着
22:07発
太田窪三丁目
22:09着
22:09発
坊の在家
22:09着
22:09発
大谷口県営住宅
22:10着
22:10発
稲荷越
22:11着
22:11発
広ケ谷戸
22:12着
22:12発
明花
22:13着
22:13発
大谷口向
22:17着
22:17発
イーストシティ
22:17着
22:17発
井沼方
22:19着
22:19発
東谷
22:25着
22:25発
東浦和駅
22:26着
22:26発
大牧吉場
22:26着
22:26発
尾間木小入口
22:27着
22:27発
会の谷
22:28着
22:28発
尾間木
22:29着
22:29発
尾間木北
22:30着
22:30発
芝原三丁目
22:31着
22:31発
芝原
22:32着
22:32発
芝原小学校
22:32着
22:32発
松ノ木東公園
22:34着
22:34発
朝日坂上
22:34着
22:34発
総持院 0分
22:37着
22:37発
野田小学校 3分
22:38着
22:38発
浦和学院高校入口 4分
22:39着
22:39発
代山 5分
22:39着
22:39発
浦和東高校入口 5分
22:40着
22:40発
さぎ山記念公園 6分
22:45着
さいたま東営業所 11分