国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 21:46発

所要時間(概算)
21:15発 浦和駅東口
21:16着
21:16発
日の出通り(浦和区)
21:17着
21:17発
前地三丁目
21:17着
21:17発
大在家
21:18着
21:18発
太田窪
21:19着
21:19発
太田窪三丁目
21:21着
21:21発
坊の在家
21:21着
21:21発
大谷口県営住宅
21:22着
21:22発
稲荷越
21:23着
21:23発
広ケ谷戸
21:24着
21:24発
明花
21:25着
21:25発
大谷口向
21:29着
21:29発
イーストシティ
21:29着
21:29発
井沼方
21:31着
21:31発
東谷
21:37着
21:37発
東浦和駅
21:38着
21:38発
大牧吉場
21:38着
21:38発
尾間木小入口
21:39着
21:39発
会の谷
21:40着
21:40発
尾間木
21:41着
21:41発
尾間木北
21:42着
21:42発
芝原三丁目
21:43着
21:43発
芝原
21:44着
21:44発
芝原小学校
21:44着
21:44発
松ノ木東公園
21:46着
21:46発
朝日坂上
21:46着
21:46発
総持院 0分
21:49着
21:49発
野田小学校 3分
21:50着
21:50発
浦和学院高校入口 4分
21:51着
21:51発
代山 5分
21:51着
21:51発
浦和東高校入口 5分
21:52着
21:52発
さぎ山記念公園 6分
21:57着
さいたま東営業所 11分