国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 20:15発

所要時間(概算)
19:42発 浦和駅東口
19:43着
19:43発
日の出通り(浦和区)
19:44着
19:44発
前地三丁目
19:44着
19:44発
大在家
19:45着
19:45発
太田窪
19:46着
19:46発
太田窪三丁目
19:49着
19:49発
坊の在家
19:49着
19:49発
大谷口県営住宅
19:50着
19:50発
稲荷越
19:51着
19:51発
広ケ谷戸
19:52着
19:52発
明花
19:53着
19:53発
大谷口向
19:57着
19:57発
イーストシティ
19:57着
19:57発
井沼方
19:59着
19:59発
東谷
20:06着
20:06発
東浦和駅
20:07着
20:07発
大牧吉場
20:07着
20:07発
尾間木小入口
20:08着
20:08発
会の谷
20:09着
20:09発
尾間木
20:10着
20:10発
尾間木北
20:11着
20:11発
芝原三丁目
20:12着
20:12発
芝原
20:13着
20:13発
芝原小学校
20:13着
20:13発
松ノ木東公園
20:15着
20:15発
朝日坂上
20:15着
20:15発
総持院 0分
20:18着
20:18発
野田小学校 3分
20:19着
20:19発
浦和学院高校入口 4分
20:20着
20:20発
代山 5分
20:20着
20:20発
浦和東高校入口 5分
20:21着
20:21発
さぎ山記念公園 6分
20:28着
さいたま東営業所 13分