国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 19:45発

所要時間(概算)
19:12発 浦和駅東口
19:13着
19:13発
日の出通り(浦和区)
19:14着
19:14発
前地三丁目
19:14着
19:14発
大在家
19:15着
19:15発
太田窪
19:16着
19:16発
太田窪三丁目
19:19着
19:19発
坊の在家
19:19着
19:19発
大谷口県営住宅
19:20着
19:20発
稲荷越
19:21着
19:21発
広ケ谷戸
19:22着
19:22発
明花
19:23着
19:23発
大谷口向
19:27着
19:27発
イーストシティ
19:27着
19:27発
井沼方
19:29着
19:29発
東谷
19:36着
19:36発
東浦和駅
19:37着
19:37発
大牧吉場
19:37着
19:37発
尾間木小入口
19:38着
19:38発
会の谷
19:39着
19:39発
尾間木
19:40着
19:40発
尾間木北
19:41着
19:41発
芝原三丁目
19:42着
19:42発
芝原
19:43着
19:43発
芝原小学校
19:43着
19:43発
松ノ木東公園
19:45着
19:45発
朝日坂上
19:45着
19:45発
総持院 0分
19:48着
19:48発
野田小学校 3分
19:49着
19:49発
浦和学院高校入口 4分
19:50着
19:50発
代山 5分
19:50着
19:50発
浦和東高校入口 5分
19:51着
19:51発
さぎ山記念公園 6分
19:58着
さいたま東営業所 13分