国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 19:28発

所要時間(概算)
18:52発 浦和駅東口
18:53着
18:53発
日の出通り(浦和区)
18:54着
18:54発
前地三丁目
18:54着
18:54発
大在家
18:55着
18:55発
太田窪
18:56着
18:56発
太田窪三丁目
18:59着
18:59発
坊の在家
18:59着
18:59発
大谷口県営住宅
19:01着
19:01発
稲荷越
19:02着
19:02発
広ケ谷戸
19:03着
19:03発
明花
19:04着
19:04発
大谷口向
19:07着
19:07発
イーストシティ
19:07着
19:07発
井沼方
19:11着
19:11発
東谷
19:18着
19:18発
東浦和駅
19:19着
19:19発
大牧吉場
19:20着
19:20発
尾間木小入口
19:21着
19:21発
会の谷
19:22着
19:22発
尾間木
19:23着
19:23発
尾間木北
19:24着
19:24発
芝原三丁目
19:25着
19:25発
芝原
19:26着
19:26発
芝原小学校
19:26着
19:26発
松ノ木東公園
19:28着
19:28発
朝日坂上
19:28着
19:28発
総持院 0分
19:31着
19:31発
野田小学校 3分
19:32着
19:32発
浦和学院高校入口 4分
19:33着
19:33発
代山 5分
19:33着
19:33発
浦和東高校入口 5分
19:34着
19:34発
さぎ山記念公園 6分
19:40着
さいたま東営業所 12分