国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 19:12発

所要時間(概算)
18:36発 浦和駅東口
18:37着
18:37発
日の出通り(浦和区)
18:38着
18:38発
前地三丁目
18:38着
18:38発
大在家
18:39着
18:39発
太田窪
18:40着
18:40発
太田窪三丁目
18:43着
18:43発
坊の在家
18:43着
18:43発
大谷口県営住宅
18:45着
18:45発
稲荷越
18:46着
18:46発
広ケ谷戸
18:47着
18:47発
明花
18:48着
18:48発
大谷口向
18:51着
18:51発
イーストシティ
18:51着
18:51発
井沼方
18:55着
18:55発
東谷
19:02着
19:02発
東浦和駅
19:03着
19:03発
大牧吉場
19:04着
19:04発
尾間木小入口
19:05着
19:05発
会の谷
19:06着
19:06発
尾間木
19:07着
19:07発
尾間木北
19:08着
19:08発
芝原三丁目
19:09着
19:09発
芝原
19:10着
19:10発
芝原小学校
19:10着
19:10発
松ノ木東公園
19:12着
19:12発
朝日坂上
19:12着
19:12発
総持院 0分
19:15着
19:15発
野田小学校 3分
19:16着
19:16発
浦和学院高校入口 4分
19:17着
19:17発
代山 5分
19:17着
19:17発
浦和東高校入口 5分
19:18着
19:18発
さぎ山記念公園 6分
19:24着
さいたま東営業所 12分