国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 17:18発

所要時間(概算)
16:42発 浦和駅東口
16:43着
16:43発
日の出通り(浦和区)
16:44着
16:44発
前地三丁目
16:44着
16:44発
大在家
16:45着
16:45発
太田窪
16:46着
16:46発
太田窪三丁目
16:49着
16:49発
坊の在家
16:49着
16:49発
大谷口県営住宅
16:51着
16:51発
稲荷越
16:52着
16:52発
広ケ谷戸
16:53着
16:53発
明花
16:54着
16:54発
大谷口向
16:57着
16:57発
イーストシティ
16:57着
16:57発
井沼方
17:01着
17:01発
東谷
17:08着
17:08発
東浦和駅
17:09着
17:09発
大牧吉場
17:10着
17:10発
尾間木小入口
17:11着
17:11発
会の谷
17:12着
17:12発
尾間木
17:13着
17:13発
尾間木北
17:14着
17:14発
芝原三丁目
17:15着
17:15発
芝原
17:16着
17:16発
芝原小学校
17:16着
17:16発
松ノ木東公園
17:18着
17:18発
朝日坂上
17:18着
17:18発
総持院 0分
17:21着
17:21発
野田小学校 3分
17:22着
17:22発
浦和学院高校入口 4分
17:23着
17:23発
代山 5分
17:23着
17:23発
浦和東高校入口 5分
17:24着
17:24発
さぎ山記念公園 6分
17:29着
さいたま東営業所 11分