国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 16:13発

所要時間(概算)
15:39発 浦和駅東口
15:40着
15:40発
日の出通り(浦和区)
15:41着
15:41発
前地三丁目
15:41着
15:41発
大在家
15:42着
15:42発
太田窪
15:43着
15:43発
太田窪三丁目
15:46着
15:46発
坊の在家
15:46着
15:46発
大谷口県営住宅
15:48着
15:48発
稲荷越
15:49着
15:49発
広ケ谷戸
15:50着
15:50発
明花
15:51着
15:51発
大谷口向
15:55着
15:55発
イーストシティ
15:55着
15:55発
井沼方
15:58着
15:58発
東谷
16:04着
16:04発
東浦和駅
16:05着
16:05発
大牧吉場
16:05着
16:05発
尾間木小入口
16:06着
16:06発
会の谷
16:07着
16:07発
尾間木
16:08着
16:08発
尾間木北
16:09着
16:09発
芝原三丁目
16:10着
16:10発
芝原
16:11着
16:11発
芝原小学校
16:11着
16:11発
松ノ木東公園
16:13着
16:13発
朝日坂上
16:13着
16:13発
総持院 0分
16:16着
16:16発
野田小学校 3分
16:17着
16:17発
浦和学院高校入口 4分
16:18着
16:18発
代山 5分
16:18着
16:18発
浦和東高校入口 5分
16:19着
16:19発
さぎ山記念公園 6分
16:24着
さいたま東営業所 11分