国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 14:38発

所要時間(概算)
14:04発 浦和駅東口
14:05着
14:05発
日の出通り(浦和区)
14:06着
14:06発
前地三丁目
14:06着
14:06発
大在家
14:07着
14:07発
太田窪
14:08着
14:08発
太田窪三丁目
14:11着
14:11発
坊の在家
14:11着
14:11発
大谷口県営住宅
14:13着
14:13発
稲荷越
14:14着
14:14発
広ケ谷戸
14:15着
14:15発
明花
14:16着
14:16発
大谷口向
14:20着
14:20発
イーストシティ
14:20着
14:20発
井沼方
14:23着
14:23発
東谷
14:29着
14:29発
東浦和駅
14:30着
14:30発
大牧吉場
14:30着
14:30発
尾間木小入口
14:31着
14:31発
会の谷
14:32着
14:32発
尾間木
14:33着
14:33発
尾間木北
14:34着
14:34発
芝原三丁目
14:35着
14:35発
芝原
14:36着
14:36発
芝原小学校
14:36着
14:36発
松ノ木東公園
14:38着
14:38発
朝日坂上
14:38着
14:38発
総持院 0分
14:41着
14:41発
野田小学校 3分
14:42着
14:42発
浦和学院高校入口 4分
14:43着
14:43発
代山 5分
14:43着
14:43発
浦和東高校入口 5分
14:44着
14:44発
さぎ山記念公園 6分
14:49着
さいたま東営業所 11分