国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 13:38発

所要時間(概算)
13:04発 浦和駅東口
13:05着
13:05発
日の出通り(浦和区)
13:06着
13:06発
前地三丁目
13:06着
13:06発
大在家
13:07着
13:07発
太田窪
13:08着
13:08発
太田窪三丁目
13:11着
13:11発
坊の在家
13:11着
13:11発
大谷口県営住宅
13:13着
13:13発
稲荷越
13:14着
13:14発
広ケ谷戸
13:15着
13:15発
明花
13:16着
13:16発
大谷口向
13:20着
13:20発
イーストシティ
13:20着
13:20発
井沼方
13:23着
13:23発
東谷
13:29着
13:29発
東浦和駅
13:30着
13:30発
大牧吉場
13:30着
13:30発
尾間木小入口
13:31着
13:31発
会の谷
13:32着
13:32発
尾間木
13:33着
13:33発
尾間木北
13:34着
13:34発
芝原三丁目
13:35着
13:35発
芝原
13:36着
13:36発
芝原小学校
13:36着
13:36発
松ノ木東公園
13:38着
13:38発
朝日坂上
13:38着
13:38発
総持院 0分
13:41着
13:41発
野田小学校 3分
13:42着
13:42発
浦和学院高校入口 4分
13:43着
13:43発
代山 5分
13:43着
13:43発
浦和東高校入口 5分
13:44着
13:44発
さぎ山記念公園 6分
13:49着
さいたま東営業所 11分