国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 13:08発

所要時間(概算)
12:34発 浦和駅東口
12:35着
12:35発
日の出通り(浦和区)
12:36着
12:36発
前地三丁目
12:36着
12:36発
大在家
12:37着
12:37発
太田窪
12:38着
12:38発
太田窪三丁目
12:41着
12:41発
坊の在家
12:41着
12:41発
大谷口県営住宅
12:43着
12:43発
稲荷越
12:44着
12:44発
広ケ谷戸
12:45着
12:45発
明花
12:46着
12:46発
大谷口向
12:50着
12:50発
イーストシティ
12:50着
12:50発
井沼方
12:53着
12:53発
東谷
12:59着
12:59発
東浦和駅
13:00着
13:00発
大牧吉場
13:00着
13:00発
尾間木小入口
13:01着
13:01発
会の谷
13:02着
13:02発
尾間木
13:03着
13:03発
尾間木北
13:04着
13:04発
芝原三丁目
13:05着
13:05発
芝原
13:06着
13:06発
芝原小学校
13:06着
13:06発
松ノ木東公園
13:08着
13:08発
朝日坂上
13:08着
13:08発
総持院 0分
13:11着
13:11発
野田小学校 3分
13:12着
13:12発
浦和学院高校入口 4分
13:13着
13:13発
代山 5分
13:13着
13:13発
浦和東高校入口 5分
13:14着
13:14発
さぎ山記念公園 6分
13:19着
さいたま東営業所 11分