国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 12:28発

所要時間(概算)
11:54発 浦和駅東口
11:55着
11:55発
日の出通り(浦和区)
11:56着
11:56発
前地三丁目
11:56着
11:56発
大在家
11:57着
11:57発
太田窪
11:58着
11:58発
太田窪三丁目
12:01着
12:01発
坊の在家
12:01着
12:01発
大谷口県営住宅
12:03着
12:03発
稲荷越
12:04着
12:04発
広ケ谷戸
12:05着
12:05発
明花
12:06着
12:06発
大谷口向
12:10着
12:10発
イーストシティ
12:10着
12:10発
井沼方
12:13着
12:13発
東谷
12:19着
12:19発
東浦和駅
12:20着
12:20発
大牧吉場
12:20着
12:20発
尾間木小入口
12:21着
12:21発
会の谷
12:22着
12:22発
尾間木
12:23着
12:23発
尾間木北
12:24着
12:24発
芝原三丁目
12:25着
12:25発
芝原
12:26着
12:26発
芝原小学校
12:26着
12:26発
松ノ木東公園
12:28着
12:28発
朝日坂上
12:28着
12:28発
総持院 0分
12:31着
12:31発
野田小学校 3分
12:32着
12:32発
浦和学院高校入口 4分
12:33着
12:33発
代山 5分
12:33着
12:33発
浦和東高校入口 5分
12:34着
12:34発
さぎ山記念公園 6分
12:39着
さいたま東営業所 11分