国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 10:22発

所要時間(概算)
09:51発 浦和駅東口
09:52着
09:52発
日の出通り(浦和区)
09:53着
09:53発
前地三丁目
09:53着
09:53発
大在家
09:54着
09:54発
太田窪
09:55着
09:55発
太田窪三丁目
09:56着
09:56発
坊の在家
09:56着
09:56発
大谷口県営住宅
09:58着
09:58発
稲荷越
09:59着
09:59発
広ケ谷戸
10:00着
10:00発
明花
10:01着
10:01発
大谷口向
10:05着
10:05発
イーストシティ
10:05着
10:05発
井沼方
10:08着
10:08発
東谷
10:14着
10:14発
東浦和駅
10:15着
10:15発
大牧吉場
10:15着
10:15発
尾間木小入口
10:16着
10:16発
会の谷
10:17着
10:17発
尾間木
10:18着
10:18発
尾間木北
10:18着
10:18発
芝原三丁目
10:19着
10:19発
芝原
10:20着
10:20発
芝原小学校
10:20着
10:20発
松ノ木東公園
10:22着
10:22発
朝日坂上
10:22着
10:22発
総持院 0分
10:25着
10:25発
野田小学校 3分
10:26着
10:26発
浦和学院高校入口 4分
10:27着
10:27発
代山 5分
10:27着
10:27発
浦和東高校入口 5分
10:28着
10:28発
さぎ山記念公園 6分
10:36着
さいたま東営業所 14分