国際興業バス浦04−3系統
さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 10:05発

所要時間(概算)
09:34発 浦和駅東口
09:35着
09:35発
日の出通り(浦和区)
09:36着
09:36発
前地三丁目
09:36着
09:36発
大在家
09:37着
09:37発
太田窪
09:38着
09:38発
太田窪三丁目
09:39着
09:39発
坊の在家
09:39着
09:39発
大谷口県営住宅
09:41着
09:41発
稲荷越
09:42着
09:42発
広ケ谷戸
09:43着
09:43発
明花
09:44着
09:44発
大谷口向
09:48着
09:48発
イーストシティ
09:48着
09:48発
井沼方
09:51着
09:51発
東谷
09:57着
09:57発
東浦和駅
09:58着
09:58発
大牧吉場
09:58着
09:58発
尾間木小入口
09:59着
09:59発
会の谷
10:00着
10:00発
尾間木
10:01着
10:01発
尾間木北
10:01着
10:01発
芝原三丁目
10:02着
10:02発
芝原
10:03着
10:03発
芝原小学校
10:03着
10:03発
松ノ木東公園
10:05着
10:05発
朝日坂上
10:05着
10:05発
総持院 0分
10:08着
10:08発
野田小学校 3分
10:09着
10:09発
浦和学院高校入口 4分
10:10着
10:10発
代山 5分
10:10着
10:10発
浦和東高校入口 5分
10:11着
10:11発
さぎ山記念公園 6分
10:19着
さいたま東営業所 14分