国際興業バス浦04−2系統
東浦和駅明花,浦和駅東口方面
井沼方:2021年11月28日(日) 20:43発
所要時間(概算) |
---|
20:43着 20:43発 |
井沼方 |
20:44着 20:44発 |
イーストシティ | 1分 |
20:45着 20:45発 |
大谷口向 | 2分 |
20:48着 20:48発 |
明花 | 5分 |
20:49着 20:49発 |
広ケ谷戸 | 6分 |
20:49着 20:49発 |
稲荷越 | 6分 |
20:50着 20:50発 |
大谷口県営住宅 | 7分 |
20:51着 20:51発 |
坊の在家 | 8分 |
20:51着 20:51発 |
太田窪三丁目 | 8分 |
20:52着 20:52発 |
太田窪 | 9分 |
20:53着 20:53発 |
大在家 | 10分 |
20:53着 20:53発 |
前地三丁目 | 10分 |
20:54着 20:54発 |
日の出通り(浦和区) | 11分 |
21:00着 |
浦和駅東口 | 17分 |