国際興業バス浦04−2系統
東浦和駅明花,浦和駅東口方面
松ノ木:2021年11月30日(火) 19:48発
所要時間(概算) |
---|
19:48着 19:48発 |
松ノ木 |
19:49着 19:49発 |
松ノ木東公園 | 1分 |
19:50着 19:50発 |
芝原小学校 | 2分 |
19:51着 19:51発 |
芝原 | 3分 |
19:51着 19:51発 |
芝原三丁目 | 3分 |
19:52着 19:52発 |
尾間木北 | 4分 |
19:53着 19:53発 |
尾間木 | 5分 |
19:54着 19:54発 |
会の谷 | 6分 |
19:55着 19:55発 |
尾間木小入口 | 7分 |
19:56着 19:56発 |
大牧吉場 | 8分 |
20:01着 20:01発 |
東浦和駅 | 13分 |
20:02着 20:02発 |
東谷 | 14分 |
20:03着 20:03発 |
井沼方 | 15分 |
20:04着 20:04発 |
イーストシティ | 16分 |
20:05着 20:05発 |
大谷口向 | 17分 |
20:08着 20:08発 |
明花 | 20分 |
20:09着 20:09発 |
広ケ谷戸 | 21分 |
20:09着 20:09発 |
稲荷越 | 21分 |
20:10着 20:10発 |
大谷口県営住宅 | 22分 |
20:12着 20:12発 |
坊の在家 | 24分 |
20:12着 20:12発 |
太田窪三丁目 | 24分 |
20:14着 20:14発 |
太田窪 | 26分 |
20:15着 20:15発 |
大在家 | 27分 |
20:15着 20:15発 |
前地三丁目 | 27分 |
20:16着 20:16発 |
日の出通り(浦和区) | 28分 |
20:21着 |
浦和駅東口 | 33分 |