国際興業バス浦04−2系統
東浦和駅明花,浦和駅東口方面
松ノ木:2021年11月30日(火) 18:39発
所要時間(概算) |
---|
18:39着 18:39発 |
松ノ木 |
18:40着 18:40発 |
松ノ木東公園 | 1分 |
18:41着 18:41発 |
芝原小学校 | 2分 |
18:42着 18:42発 |
芝原 | 3分 |
18:42着 18:42発 |
芝原三丁目 | 3分 |
18:43着 18:43発 |
尾間木北 | 4分 |
18:44着 18:44発 |
尾間木 | 5分 |
18:45着 18:45発 |
会の谷 | 6分 |
18:46着 18:46発 |
尾間木小入口 | 7分 |
18:47着 18:47発 |
大牧吉場 | 8分 |
18:53着 18:53発 |
東浦和駅 | 14分 |
18:54着 18:54発 |
東谷 | 15分 |
18:55着 18:55発 |
井沼方 | 16分 |
18:56着 18:56発 |
イーストシティ | 17分 |
18:57着 18:57発 |
大谷口向 | 18分 |
19:00着 19:00発 |
明花 | 21分 |
19:01着 19:01発 |
広ケ谷戸 | 22分 |
19:01着 19:01発 |
稲荷越 | 22分 |
19:02着 19:02発 |
大谷口県営住宅 | 23分 |
19:04着 19:04発 |
坊の在家 | 25分 |
19:04着 19:04発 |
太田窪三丁目 | 25分 |
19:06着 19:06発 |
太田窪 | 27分 |
19:07着 19:07発 |
大在家 | 28分 |
19:07着 19:07発 |
前地三丁目 | 28分 |
19:08着 19:08発 |
日の出通り(浦和区) | 29分 |
19:15着 |
浦和駅東口 | 36分 |