国際興業バス浦04−2系統
東浦和駅明花,浦和駅東口方面
松ノ木:2021年11月30日(火) 17:09発
所要時間(概算) |
---|
17:09着 17:09発 |
松ノ木 |
17:10着 17:10発 |
松ノ木東公園 | 1分 |
17:11着 17:11発 |
芝原小学校 | 2分 |
17:12着 17:12発 |
芝原 | 3分 |
17:12着 17:12発 |
芝原三丁目 | 3分 |
17:13着 17:13発 |
尾間木北 | 4分 |
17:14着 17:14発 |
尾間木 | 5分 |
17:15着 17:15発 |
会の谷 | 6分 |
17:16着 17:16発 |
尾間木小入口 | 7分 |
17:17着 17:17発 |
大牧吉場 | 8分 |
17:23着 17:23発 |
東浦和駅 | 14分 |
17:24着 17:24発 |
東谷 | 15分 |
17:25着 17:25発 |
井沼方 | 16分 |
17:26着 17:26発 |
イーストシティ | 17分 |
17:27着 17:27発 |
大谷口向 | 18分 |
17:30着 17:30発 |
明花 | 21分 |
17:31着 17:31発 |
広ケ谷戸 | 22分 |
17:31着 17:31発 |
稲荷越 | 22分 |
17:32着 17:32発 |
大谷口県営住宅 | 23分 |
17:34着 17:34発 |
坊の在家 | 25分 |
17:34着 17:34発 |
太田窪三丁目 | 25分 |
17:36着 17:36発 |
太田窪 | 27分 |
17:37着 17:37発 |
大在家 | 28分 |
17:37着 17:37発 |
前地三丁目 | 28分 |
17:38着 17:38発 |
日の出通り(浦和区) | 29分 |
17:45着 |
浦和駅東口 | 36分 |