国際興業バス浦04−2系統
東浦和駅明花,浦和駅東口方面
松ノ木:2021年11月30日(火) 13:58発
所要時間(概算) |
---|
13:58着 13:58発 |
松ノ木 |
13:59着 13:59発 |
松ノ木東公園 | 1分 |
14:00着 14:00発 |
芝原小学校 | 2分 |
14:01着 14:01発 |
芝原 | 3分 |
14:01着 14:01発 |
芝原三丁目 | 3分 |
14:02着 14:02発 |
尾間木北 | 4分 |
14:03着 14:03発 |
尾間木 | 5分 |
14:04着 14:04発 |
会の谷 | 6分 |
14:05着 14:05発 |
尾間木小入口 | 7分 |
14:06着 14:06発 |
大牧吉場 | 8分 |
14:12着 14:12発 |
東浦和駅 | 14分 |
14:13着 14:13発 |
東谷 | 15分 |
14:14着 14:14発 |
井沼方 | 16分 |
14:15着 14:15発 |
イーストシティ | 17分 |
14:16着 14:16発 |
大谷口向 | 18分 |
14:19着 14:19発 |
明花 | 21分 |
14:20着 14:20発 |
広ケ谷戸 | 22分 |
14:20着 14:20発 |
稲荷越 | 22分 |
14:21着 14:21発 |
大谷口県営住宅 | 23分 |
14:23着 14:23発 |
坊の在家 | 25分 |
14:23着 14:23発 |
太田窪三丁目 | 25分 |
14:25着 14:25発 |
太田窪 | 27分 |
14:26着 14:26発 |
大在家 | 28分 |
14:26着 14:26発 |
前地三丁目 | 28分 |
14:27着 14:27発 |
日の出通り(浦和区) | 29分 |
14:33着 |
浦和駅東口 | 35分 |