国際興業バス浦04−2系統
東浦和駅明花,浦和駅東口方面
松ノ木:2021年12月7日(火) 13:06発
所要時間(概算) |
---|
13:06着 13:06発 |
松ノ木 |
13:07着 13:07発 |
松ノ木東公園 | 1分 |
13:08着 13:08発 |
芝原小学校 | 2分 |
13:09着 13:09発 |
芝原 | 3分 |
13:09着 13:09発 |
芝原三丁目 | 3分 |
13:10着 13:10発 |
尾間木北 | 4分 |
13:11着 13:11発 |
尾間木 | 5分 |
13:12着 13:12発 |
会の谷 | 6分 |
13:13着 13:13発 |
尾間木小入口 | 7分 |
13:14着 13:14発 |
大牧吉場 | 8分 |
13:20着 13:20発 |
東浦和駅 | 14分 |
13:21着 13:21発 |
東谷 | 15分 |
13:22着 13:22発 |
井沼方 | 16分 |
13:23着 13:23発 |
イーストシティ | 17分 |
13:24着 13:24発 |
大谷口向 | 18分 |
13:27着 13:27発 |
明花 | 21分 |
13:28着 13:28発 |
広ケ谷戸 | 22分 |
13:28着 13:28発 |
稲荷越 | 22分 |
13:29着 13:29発 |
大谷口県営住宅 | 23分 |
13:31着 13:31発 |
坊の在家 | 25分 |
13:31着 13:31発 |
太田窪三丁目 | 25分 |
13:33着 13:33発 |
太田窪 | 27分 |
13:34着 13:34発 |
大在家 | 28分 |
13:34着 13:34発 |
前地三丁目 | 28分 |
13:35着 13:35発 |
日の出通り(浦和区) | 29分 |
13:41着 |
浦和駅東口 | 35分 |